Логин

Пароль

О Компании     Новости     Услуги     Вакансии     Наши достижения     Контакты     Информация

Спартакиада в республике Коми

26-27 сентября 2015 года в городе Усинске состоялись очередные региональные спортивные мероприятия среди работников дочерних обществ ЗАО «Спецнефтетранс» по Республике Коми.

Почетная миссия  по организации и проведению соревнований была возложена на  администрацию и профсоюзный комитет ООО «УТТУ».

Торжественное открытие Спартакиады, приуроченной к 10-летию компании ЗАО «Спецнефтетранс», состоялось 26 сентября 2015 года.

За победу сражались: Участие принимали 4 команды: ООО «УТТУ», ЗАО «Транс-Строй», ООО «Ремспецтранс-2», ЗАО «Нижнеодесское УТТ»

Соревнования проводились по 5 видам спорта: волейбол, плавание, настольный теннис, мини-футбол, шахматы.

В соревнованиях по плаванию команда ООО «Ремспецтранс-2» заняла 3 место. В личном зачете (женский заплыв) одержала победу Шустова Татьяна Анатольевна.

В шахматном турнире наша команда заняла второе место.

Состязания по волейболу, мини-футболу и настольному теннису были также захватывающими.

Награждение призеров и церемония закрытия Спартакиады, приуроченной к 10-летию компании ЗАО «Спецнефтетранс», состоялось 27 сентября 2015 года.

Первое общекомандное место -  ЗАО «Нижнеодесское УТТ»,

второе - ООО «УТТУ»,

третье место – ЗАО «Транс-Строй».

В результате упорной борьбы наша команда в турнирной таблице общекомандного первенства  заняла  только четвертое место.  Но не смотря на это, все участники Спартакиады остались довольны, получили массу впечатлений и были награждены памятными подарками.